г. Полысаево
Вторник, 30.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт воспитателя
Казаковой Натальи МБДОУ № 52 г. Полысаево


Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 15
Что Вам напоминает запах мандаринов, мерцание гирлянд, скрип снега под ногами, шумный весёлый хоровод вокруг вечнозелёной «красавицы» и нескончаемый смех детворы? Конечно же, каждый из Вас скажет, что это Новый год – замечательный праздник добра, чуда, смеха и веры в светлое будущее. Накануне Нового Года каждый взрослый готовится к его празднованию: кто-то скупает все украшения, чтобы создать атмосферу сказки; кто-то готовит подарки, а кто-то составляет праздничное меню.
Но к этому празднику готовятся не только взрослые, но и дети, ведь именно для них – это праздник сказки, волшебства и чудес…
Работа по подготовке к Новому году ведётся большая. Дети нашей группы тщательно готовятся к встрече Деда Мороза: учат стишки, песни, танцы. А воспитатели слепили на участках снежные фигуры на радость детворе. Скоро, скоро Новый год.  Дед Мороз – мы очень ждём тебя! 
 
     
 
     
Просмотров: 386 | Добавил: yfnfkrf40 | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт








Банк Интернет-портфолио учителей

Календарь

Праздники России


ФГОС ДО
для родителей






Детям




>



А знаете ли вы..?
Ребятам о зверятах
Мудрый заяц

Поговорка "дрожит, как заячий хвост" весьма далека от истины. Пушистый комочек шерсти на хвосте ушастого подрагивает вовсе не от страха. Этот хитрый стратегический маневр, который шахматист бы назвал гамбитом (пожертвовать малым, чтобы получить преимущество). Подрагивающий хвостик отвлекает внимание преследователя, который норовит цапнуть лапой бегуна именно в эту белую метку. Однако вместе с кожей мех хвоста легко отделяется, помогая зайцу выигрывать столь важные для спасения минуты.

Воспитателям полезные ссылки 

Персональный сайт воспитателя Казаковой Натальи 2024
uCoz